Как быстро почистить яйцо! (ВІДЕО)


В моде яркие краски и акценты на одном элементе макияжа
Модный макияж
Модный макияж © vogue.com


Если проанализировать модные показы сезона весна-лето 2016, то все они подтверждают один общий тренд – яркий акцент в макияже. Визажисты либо вовсе предпочитают не выделять глаза и губы, делая акцент на сияющей коже, либо добавляют только один яркий цвет в виде теней или помады.

Эта тенденция подтверждает одно из основных правил мэйкапа: если красишь глаза яркими тенями, то не нужно пользоваться тушью и яркой помадой, а если наносишь на губы металлический пигмент, как на показе Prada, то забудь про макияж глаз и бровей.

И, конечно, ко всему этому прилагается чистая сияющая кожа без намека на контурирование. Именно такой минимализм в выборе средств характеризует модный макияж сезона весна-лето 2016.


Яркий выразительный акцент на фоне чистого подсвеченного лица – самый популярный тренд в макияже в сезоне весна-лето 2016. Главным элементом могут служить как глаза, так и губы. Если ты остановилась на губах, при выборе оттенка руководствуйся настроением 90-х, ведь именно они сейчас главенствуют в макияже. Считаешь себя консерватором и не хочешь оставить без внимания красный цвет помады? И не надо! Смягченный красный цвет, уходящий в алый оттенок, находится на пике популярности
Екатерина Пономарева, визажист MAC Cosmetics.
При выборе акцента на глаза отдай предпочтение ярко-розовому, зеленому, аквамариновому, желтому. Сочность цветов, нанесенных на глаза, никого не оставит равнодушным и создаст не только игривое настроение, но и самый модный макияж.


ДЖЕРЕЛО

Related Posts
Previous
« Prev Post
Всі права захищені. На платформі Blogger.