Чистый четверг 2015: что нельзя делать, а что - можно


Читай о том, что нельзя делать Чистый четверг 2015, чтобы в доме царил мир и достаток.



  
Чистый четверг 2015 наступит 9 апреля. Именно в этот день приято затевать самую большую уборку, стирку, глажку весны. Не мудрено, ведь перед Пасхой 2-15 все должно быть идеально!

Чистый четверг 2015: приметы и суеверия
В Чистый четверг 2015, важный день Страстной недели, верующие завершают подготовку к Пасхе. День идеален для приготовления пасхи, например, творожной, которую готовить нужно несколько дней, покраски яиц и общей уборки дома. Мы расскажем, что нельзя делать в Чистый четверг 2015, а что - даже нужно.

Чистый четверг 2015: что можно делать

Сегодня даже само название предполагает работу для наведения чистоты и порядка в доме. Помимо дома, нужно навести красоту своего тела и души. Для этого следует искупаться в озере или реке - это, конечно, в идеале.

В современном обществе достаточно принять контрастный душ или ванну. Важно, что нельзя заниматься уборкой в Страстную пятницу 2015 и последующие дни перед Пасхой 2015. В этот же день напеки куличей или творожную пасху, а также покрась яйца. Что же нельзя делать в Чистый четверг 2015?

Страстная пятница: обычаи самого строгого дня
Чистый четверг 2015: что нельзя делать

В Чистый четверг 2015 нельзя устраивать гуляния, веселье и празднования. Помни, что Великий пост 2015 еще не закончился, поэтому принимай скромную пищу. Будет правильно и хорошо, если в этот день ты ограничишься хлебом и выпьешь немного красного вина.

Теперь ты знаешь, что нельзя делать в Чистый четверг 2015, а что - можно.


ДЖЕРЕЛО

Related Posts
Previous
« Prev Post
Всі права захищені. На платформі Blogger.